21 марта студенты психолого-педагогического факультета и факультета математики и естественных наук приняли участие в первом в этом году весеннем субботнике. Для нашего института – это добрая и полезная традиция.
Вооружившись необходимым инвентарем, студенты и педагоги приводили в порядок отведенную территорию: собирали мусор, оставшийся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев. Участники субботника получили заряд хорошего настроения и удовлетворение от проделанной работы.
Подобные мероприятия проводятся в БИ СГУ регулярно и являются важной частью эколого-нравственного воспитания молодежи.
наверх
21.03.2025 / 11:40
Новости по теме:
- 20.06.2026 / 11:48 В БИ СГУ стартовала ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ – 2026!
- 19.06.2026 / 13:34 Выпуск-2026: от абитуриентов до филологов
- 18.06.2026 / 15:16 Лето в «Жемчужине»: профессиональный опыт для будущих педагогов
- 18.06.2026 / 14:34 В Балашовском институте проходит государственная итоговая аттестация
- 18.06.2026 / 14:30 В БИ СГУ прошла профилактическая беседа «Безопасное лето: снижение рисков возникновения несчастных случаев»
- 17.06.2026 / 14:39 Студенты-биологи ведут флористические исследования
- 17.06.2026 / 10:59 27 миллионов причин помнить: присоединяйтесь к акции «Свеча памяти»